Новости

Итоги выставки MosBuild 2021

07.04.2021

По результатам прошедшей выставки строительных и отделочных материалов MosBuild 2021, с уверенностью можем заявить, что для нас это мероприятие прошло с успехом!

Несмотря на непростые времена, участие в выставке дало возможность наглядно продемонстрировать наш товар потенциальному покупателю, чтобы он смог увидеть его своими глазами и убедиться в качестве производимой продукции. Мы презентовали посетителям и нашим гостям востребованные модели кухонных моек из нержавеющей стали UKINOX турецкого производства, хиты продаж и новинки смесителей, новинки кухонных моек из нержавейки UKINOX собственного производства в Подольске.

   

По нескончаемому наплыву посетителей в период выставки, можно сделать вывод, что интерес к офлайн-площадке был достаточно высоким, люди действительно с нетерпением ждали MosBuild, где всё можно было оценить вживую и пообщаться с производителем. На стенде мы приняли большое количество гостей, основную часть из них составили специалисты, пришедшие с профессиональным интересом, среди которых были как действующие партнеры, так и новые перспективные клиенты в лице архитекторов, декораторов и дизайнеров интерьеров, представителей оптовых и розничных компаний по продаже строительных и отделочных материалов.

Выражаем свою благодарность всем, кто посетил наш стенд и всем тем! Надеемся на взаимовыгодное, плодотворное и долгосрочное сотрудничество!
Всех благ и до скорых встреч!